Fußball ist unser Leben

Wochenplan

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

    • Fußball

      E-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      E-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Norman Schmidt, Dennis Bremer
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Malte Jensen, Torsten Sievers
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend I

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Torben Deubach, Jessica Laser
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      Spaßgruppe für Frauen

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Christina Micheel
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      2. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Tim Benzin, Finn Strahlendorf
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Bettina Marquardsen, Dierk Marquardsen, Lotta Marquardsen
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      F-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      C-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Mohammad Tacksh, Dierk Marquardsen
      • Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Fußball

      A-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Rüdiger Knudt, Norbert Siemen
      • Jugendliche, Junge Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      1. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Jürgen Hansen, Mitja Klatt, Daniel Benzin
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      G-Jugend

      Uhr
    • Fußball

      E-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Hauke Lassen, Peer Sander, Jelle Sander
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      E-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Norman Schmidt, Dennis Bremer
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      E-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      D-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Malte Jensen, Torsten Sievers
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend I

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Torben Deubach, Jessica Laser
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      Altliga

      Uhr
    • Fußball

      3. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Patryk Kolber, Leon Steffen
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      2. Herren

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Tim Benzin, Finn Strahlendorf
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Bettina Marquardsen, Dierk Marquardsen, Lotta Marquardsen
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      F-Jugend II

      Uhr
    • Fußball

      F-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      C-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Mohammad Tacksh, Dierk Marquardsen
      • Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Fußball

      A-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Rüdiger Knudt, Norbert Siemen
      • Jugendliche, Junge Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      1. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Jürgen Hansen, Mitja Klatt, Daniel Benzin
      • Erwachsene
      • Weitere Infos

G-Jugend bis Senior*innen

Wir erfreuen uns einer sehr agilen und großen Fußballabteilung. Bei uns sind alle willkommen.

    • Spartenleitung

    • Trainer*in

    Mitja Klatt

    • Co-Trainer 1. Herren
    • Spartenleitung Fussball
    fussball@tvgrundhof.de
    • Trainer*in

    Jessica Laser

    • Trainerin Jugendfußball
    • Mitglied im Jugendfußballausschuss
    0177 2389277
    • Trainer*in

    Torben Deubach

    • Trainer Jugendfußball
    • Mitglied im Jugendfußballausschuss
    0160 7255007