Es lebe der Sport!

Wir bieten dir ein breites Angebot an verschiedenen Sportarten und sind immer offen für neue Ideen.

Wochenplan

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

    • Tennis

      Freizeittennis

      Ganztägig
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Turnen

      (Groß)-Eltern-Kind-Turnen

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Christina Micheel
      • Kinder, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Hocker-Gymnastik

      Uhr
    • Turnen

      (Groß)-Eltern-Kind-Turnen

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Steffi Otterbein
      • Kinder, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Jugendtraining (alle Plätze)

      Uhr
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Christiane Neumann
      • Kinder, Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Turnen

      (Groß)-Eltern-Kind-Turnen

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Steffi Otterbein
      • Kinder, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fußball

      E-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      E-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Norman Schmidt, Dennis Bremer
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      KIDS FIT (7-12 Jahre)

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Max Thomsen und Jeppe Carstensen
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Malte Jensen, Torsten Sievers
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend I

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Torben Deubach, Jessica Laser
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Anfängertraining Erwachsene (Platz 3 & 4)

      Uhr
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Christiane Neumann
      • Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Aqua-Fitness 1

      Uhr
      • Schwimmhalle Munkbrarup
      • Monika Deubach
      • Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Step Aerobic

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Christina Micheel
      • Junge Erwachsene, Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      2. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Tim Benzin, Finn Strahlendorf
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Aqua-Fitness 2

      Uhr
      • Schwimmhalle Munkbrarup
      • Monika Deubach
      • Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fußball

      Spaßgruppe für Frauen

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Christina Micheel
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Yoga

      Uhr
      • Aula Langballig
      • Doris Diederichsen, Frauke Dietz
      • Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Freizeittennis

      Ganztägig
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Fit & Balance

      Uhr
    • Fitness

      Senior*innensport

      Uhr
    • Tennis

      Anfängertraining Jugend (Platz 3 & 4)

      Uhr
    • Turnen

      Rhönradturnen

      Uhr
      • Turnhalle Munkbrarup
      • Jasmin E. und Emily P.
      • Kinder, Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Spiel, Spaß und Bewegung (4-7 Jahre)

      Uhr
    • Turnen

      (Groß)-Eltern-Kind-Turnen

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Lara Bohn
      • Kinder, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Bettina Marquardsen, Dierk Marquardsen, Lotta Marquardsen
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Spiel, Spaß und Bewegung (4-7 Jahre)

      Uhr
    • Fußball

      F-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      C-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Mohammad Tacksh, Dierk Marquardsen
      • Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Fußball

      A-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Rüdiger Knudt, Norbert Siemen
      • Jugendliche, Junge Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Tanzen

      Jazzgymnastik und Tanz (ab 8 Jahre)

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Marion Stratmann, Milena Bohn
      • Kinder, Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Darts

      Uhr
      • Clubheim TV Grundhof
      • Christian Broel
      • Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fußball

      1. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Jürgen Hansen, Mitja Klatt, Daniel Benzin
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Tanzen

      Jazzgymnastik und Tanz für Damen (für Jung und Alt)

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Marion Stratmann, Milena Bohn
      • Kinder, Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Freizeittennis

      Ganztägig
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Turnen

      Baby und Mama

      Uhr
    • Tanzen

      Tänzerische Früherziehung (ab 3,5 Jahre)

      Uhr
    • Tanzen

      Kinderballett und Spitzentanz

      Uhr
    • Fußball

      G-Jugend

      Uhr
    • Fußball

      E-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Norman Schmidt, Dennis Bremer
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      E-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      E-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Hauke Lassen, Peer Sander, Jelle Sander
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Jugger

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Chresten Bachmann
      • Kinder, Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend II

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Malte Jensen, Torsten Sievers
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend I

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Torben Deubach, Jessica Laser
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Fitness-Mix

      Uhr
      • Aula Langballig
      • Christina Micheel
      • Junge Erwachsene, Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Indoor Walking Sport

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • H.-Ulrich Kallsen
      • Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fußball

      2. Herren

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Tim Benzin, Finn Strahlendorf
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      3. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Patryk Kolber, Leon Steffen
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      Altliga

      Uhr
    • Fitness

      Zumba „Gold“ für Anfänger und Ältere

      Uhr
      • Aula Langballig
      • Nicole Horst
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Zumba „Fitness“

      Uhr
      • Aula Langballig
      • Nicole Horst
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Freizeittennis

      Ganztägig
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Jugendliche, Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Fitness

      Pilates & Fit

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Christina Micheel
      • Junge Erwachsene, Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Turnen

      Turnhummeln (4-7 Jahre)

      Uhr
    • Turnen

      Turnraupen & Schmetterlinge

      Uhr
      • Turnhalle TV Grundhof
      • Christina Micheel, Anika Bonde
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Fußball

      D-Jugend III

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Bettina Marquardsen, Dierk Marquardsen, Lotta Marquardsen
      • Kinder
      • Weitere Infos
    • Tennis

      Herren (Platz 1-3)

      Uhr
      • Tennisanlage Streichmühle
      • Junge Erwachsene, Erwachsene, Senior*innen
      • Weitere Infos
    • Turnen

      Die Libellen

      Uhr
    • Fußball

      F-Jugend I

      Uhr
    • Fußball

      F-Jugend II

      Uhr
    • Turnen

      Die Flamingos

      Uhr
    • Fußball

      A-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Rüdiger Knudt, Norbert Siemen
      • Jugendliche, Junge Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Fußball

      C-Jugend

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Mohammad Tacksh, Dierk Marquardsen
      • Jugendliche
      • Weitere Infos
    • Fußball

      1. Männer

      Uhr
      • Sportplatz TV Grundhof
      • Jürgen Hansen, Mitja Klatt, Daniel Benzin
      • Erwachsene
      • Weitere Infos
    • Weitere Sportangebote

      Volleyball

      Uhr